5-й Международный фотоконкурс "Мама и дети в национальных костюмах" проходит под эгидой Комиссии Российской Федерации по делам ЮНЕСКО.
Комиссии Российской Федерации по делам ЮНЕСКО
5-й Международный фотоконкурс "Мама и дети в национальных костюмах" проходит при поддержке Федерального агентства по делам национальностей России.
Федеральное агентство по делам национальностей России

Член Жюри Всероссийского фотоконкурса “Мама и дети в национальных костюмах народов России”

Представляем Вашему вниманию Члена Жюри Всероссийского фотоконкурса “Мама и дети в национальных костюмах народов России” Член Жюри Всероссийского фотоконкурса “Мама и дети в национальных костюмах народов России”.

АЛЕКСАНДР ТЯГНЫ-РЯДНО- фотограф, куратор, журналист, путешественник.

Секретарь Союза фотохудожников России, член Союза журналистов России, Международной Федерации художников ЮНЕСКО.

Имея за плечами два высших образования техническое (МАИ) и гуманитарное (МГУ), начал свою фотографическую карьеру в советские времена как газетный репортёр, много лет проработав в легендарных газетах: «НТР», «Советская культура», «Известия», «Собеседник». За свою долгую фотографическую жизнь он успел попробовать всё –  поработал в рекламе и в агентствах, в кино и в PR, в тревел журналистике, и в арт-фотографии.

На его счету полтора десятка фотокниг, в том числе трёхтомная авторская монография, более десяти кураторских проектов и более шестидесяти персональных фотовыставок в России, в Великобритании, Франции, Испании и других странах.