5-й Международный фотоконкурс "Мама и дети в национальных костюмах" проходит под эгидой Комиссии Российской Федерации по делам ЮНЕСКО.
Комиссии Российской Федерации по делам ЮНЕСКО
5-й Международный фотоконкурс "Мама и дети в национальных костюмах" проходит при поддержке Федерального агентства по делам национальностей России.
Федеральное агентство по делам национальностей России

Победитель Всероссийского грантового конкурса молодежных проектов.

Рады сообщить, что на основании приказа Росмолодежи от 15 октября 2019г. № 352 «Об утверждении списка победителей Всероссийского конкурса молодежных проектов среди физических лиц в 2019 году» Всероссийский фотоконкурс «Мама и дети в национальных костюмах» является победителем Всероссийского грантового конкурса молодежных проектов.

Мы искренне рады, что именно наш проект Всероссийский фотоконкурс «Мама и дети в национальных костюмах»был одобрен и получил грантовую поддержку!!!!

Проект призван продемонстрировать национальный колорит народов России посредством выражения многообразия культуры своей нации через национальный костюм, с помощью талантливых работ фотохудожников. В России проживает около двух сотен национальностей — от многомиллионных до исчезающих, представителей которых сегодня можно пересчитать по пальцам. Наш проект задуман для того, чтобы вспомнить и рассказать об истории, традициях и культуре разных народностей России через национальный костюм мамы и детей. Реализация мероприятий данного проекта направлена на содействие в сохранении национальной идентичности народов России в условиях набирающей темпы глобализации социума. В рамках данного проекта планируется организация и проведение Всероссийского фотоконкурса «Мама и дети в национальных костюмах». На начальном этапе проекта оргкомитет подготовит основные положения проведения мероприятия, обозначит критерии и условия отбора конкурсных работ и обеспечит сопровождение региональных отборочных этапов в 85 субъектах Российской Федерации.
Ура!!Ура!!!Ура!!!
#Росмолодежь #росмолгрант #ресурсцентр