5-й Международный фотоконкурс "Мама и дети в национальных костюмах" проходит под эгидой Комиссии Российской Федерации по делам ЮНЕСКО.
Комиссии Российской Федерации по делам ЮНЕСКО
5-й Международный фотоконкурс "Мама и дети в национальных костюмах" проходит при поддержке Федерального агентства по делам национальностей России.
Федеральное агентство по делам национальностей России

Встречайте наших Победителей!

ПОБЕДА!!!!
ВСЕ ИТОГИ ПОДВЕДЕНЫ!!!!
Дорогие наши победители, от всей души поздравляем вас и всех участников  с окончанием  3-го Международного Фотоконкурса “Мама и дети в национальных костюмах” !!!
С каждым годом популярность конкурса растет, участников становится больше, и к конкурсу участники подходят более ответственностью и творчески!!!
Наш проект задуман для того, чтобы вспомнить и рассказать об истории, традициях и культуре разных народностей через национальный костюм народов России и мира. Фотоконкурс способствует  сохранению и укреплению межнационального мира и согласия, единства и дружбы народов, основанных на уважении прав и свобод человека, сохранению языков, развитие этнокультурного многообразия народов.

 

После долгих обсуждений жюри приняло решение определить не 50 Победителей, как было заявлено ранее.

Каждая фоторабота – это отдельное произведение, и было очень сложно выбрать лучших из лучших. В итоге определены 74 ПОБЕДИТЕЛЯ!!!!
ВСТРЕЧАЙТЕ НАШИХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!
ПОЛНЫЙ СПИСОК ПОБЕДИТЕЛЕЙ ПО ССЫЛКЕ     https://www.ethno-photo.com/?page_id=2536