4-й Международный фотоконкурс “Мама и дети в национальных костюмах” закончился и мы приступили к подготовке 5-го юбилейного Международного фотоконкурса “Мама и дети в национальных костюмах” .
Мы получили официальную поддержку Федерального Агентства по Делам Национальностей России. В состав организационного комитета и Международного жюри делегирован представитель Агентства.
ФАДН России отмечает, что инициатива РОО «Интернациональный союз женщин» соответствуют целям и задачам государственной национальной политике Российский Федерации, направленной на укрепление традиционных российских духовно-нравственных ценно-стей, гражданского единства и сохранение культурного и исторического наследия многонационального народа России и дружественных стран.
Письмо за подписью Руководителя Федерального агентства по делам национальностей – Баринова Игоря Вячеславовича.
Благодарим за поддержку !!!
Следите за нашими новостями!